"Развитие профессионального образования для республики имеет ключевое значение, а WorldSkills ~ это эффективный механизм, который позволяет постоянно совершенствоваться и достигать высот в выбранной профессии"
Алан Огоев

 

 

Web-дизайн

ФИО

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Маргиев Артур Робертович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

96,0

1

2.

Дзуцев Зелим Хаджи-Муратович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

92,5

2

3.

Гусейнов Эмран Ниязович

Республика Дагестан, ГБОУ СПО «ДМТ»

86,5

3

4.

Гаджиев Магомед Шамилович

Республика Дагестан, Филиал ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж» в г.Кизляре

56,5

 

5.

Круговихин Владимир

Александрович

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

3,5

 

6.

Сотиева Кристина Ахсарбековна

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Эльхотовский аграрный техникум»

36,0

 

7.

Яцишин Кирилл Николаевич

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Георгиевский колледж»

 

Номинация

 

8.

Стригин Вячеслав Сергеевич

РСО-Алания, ГБОУ СПО «ВКЭ»

-

 

9.

Лебедев Сергей Сергеевич

РСО-Алания, ГБОУ СПО «ВКЭ»

2

 

10.

Магомедов Рустам Магомедович

Республика Дагестан, г. Каспийск ГБОУ НПО Профессиональное училище №6  

44,5

 

11.

Леванов Артем Артемович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

81,0

 

12.

Арутюнян Давид Артурович

РСО-Алания, ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 1»

-

 

13.

Козленко Виталий Юрьевич

Республика Дагестан, Филиал ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж» в г.Кизляре

61,5

 

Дизайн CAD

ФИО

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Бузоев Давид Вадимович

РСО-Алания, СКГМИ (ГТУ)

99,0

1

2.

Кумалагов Олег Викторович

РСО-Алания, СКГМИ (ГТУ)

34,5

 

3.

Екушова Екатерина Вячеславовна

РСО-Алания, СКГМИ (ГТУ)

90,0

2

 

 

Системное администрирование

ФИО

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Зацепин Илья Геннадьевич

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж» (ГБОУ СПО НРПК)

66,7

1

2.

Зацепин Кирилл Геннадьевич

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж» (ГБОУ СПО НРПК)

63,3

3

3.

Амагаев Магомед Магомедэминович

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж» (ГБОУ СПО НРПК)

32,3

 

4.

Клюев Дмитрий

Алексеевич

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

58,7

 

5.

Джелилов Мурад

Зейнединович

Республика Дагестан, ГБОУ СПО «ДМТ»

57,3

 

6.

Стригин Вячеслав Сергеевич

РСО-Алания, ГБОУ СПО «ВКЭ»

58,3

 

7.

Лебедев Сергей Сергеевич

РСО-Алания, ГБОУ СПО «ВКЭ»

53,3

 

8.

Моуравов Артур Аланович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

56,7

 

9.

Бурдули Георгий Нодарович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

66,0

2

10.

Доев Эльбрус Асланбекович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

60,7

 

11.

Савкин

Александр Михайлович

РСО-Алания, ГБОУ СПО "Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления",

63,0

 

12.

Погосян Мхитар Ишанович

РСО-Алания, ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 1»

38,3

 

 

Сварочные технологии

№ п/п

ФИО (полностью)

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Северенко Николай Викторович

Республика Дагестан, ГБОУ СПО «Дагестанский профессионально-педагогический колледж»

79,0

3

2.

Гогичаев Альберт Робертович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Эльхотовский аграрный техникум»

70,0

 

3.

Бекмурзин Ринат Рустамович

РСО-Алания, Моздокский аграрно-промышленный техникум

60,0

 

4.

Кухарев Юрий Юрьевич

Ставропольский край, (Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт») Колледж НГГТИ

68,0

 

5.

Котенев Александр Викторович

Ставропольский край, (Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт») Колледж НГГТИ

65,0

 

6.

Губиев Алан Асланбекович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ№9

67,0

 

7.

Магкаев Алана Солтанович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 9

68,0

 

8.

Мютелимов Магомед Фикретович

Республика Дагестан, г. Каспийск ГБОУ НПО Профессиональное училище №6  

66,0

 

9.

Умаров Рамазан Умарович

РСО-Алания, ВлТЖТ – филиал РГУПС

85,0

2

10.

Налетов Антон Викторович

Краснодарский край, ГБОУ СПО ТИТ

 

72,0

 

11.

Беширов Рамил Камилжонович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПЛ-10

73,0

 

12.

Гокоев Сергей Олегович

РСО-Алания, ГБОУ НПО «ПУ №7»

75,0

 

13.

Мамсуров Заур Тамерланович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 8

72,0

 

14.

Пляко Олег Александрович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

100

1

15.

Басиев Алан Тамерланович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

70

 

16.

Бацказиев Рамазан Асланбекович

Республика Кабардино-Балкария, ГКОУ СПО «ПТК»

71

 

17.

Шамилов Вахид Сайитович

Республика Кабардино-Балкария, ГКОУ СПО «ПТК»

62

 

Автомобильные технологии

№ п/п

ФИО (полностью)

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Газзаев Вячеслав Робертович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Эльхотовский аграрный техникум»

20

 

2.

Хинчагов Станислав Маирбекович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Эльхотовский аграрный техникум»

19

 

3.

Кузьменко Владимир Михайлович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Георгиевский колледж»

20

 

4.

Ушаков Антон Игоревич

Ставропольский край, (Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт») Колледж НГГТИ

25

 

5.

Ильин Олег Павлович

Ставропольский край, ГБОУ СПО БАТ

22

 

6.

Гаглоев Заур Ваасильевич

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ№9

21

 

7.

Дануков Рамазан Даниялбекович

Республика Дагестан, г. Каспийск ГБОУ НПО Профессиональное училище №6  

24

 

8.

Бакалдин Владимир Петрович

Ставропольский край, ГБОУ СПО НАТК

21

 

9.

Волик Андрей Юрьевич

Краснодарский край, ГБОУ СПО ТИТ

30

1

10.

Валимагомедов Сосланбек Валимагомедович

Республика Дагестан, ГБОУ СПО «ДМТ»

23

 

11.

Добрынин Ефим Николаевич

РСО-Алания, «Владикавказский ордена «Дружбы народов» политехнический техникум»

21

 

12.

Манукян Давид Рафикович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПЛ №10

21

 

13.

Кибизов Азамат Владимирович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ №3

24

 

14.

Бязров Заурбек Петрович

РСО-Алания, ГБОУ НПО «ПУ №7»

27

 

15.

Мусаев Эдуард Аликович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 8

22

 

16.

Есенов Руслан Урузмагович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 5

25

3

17.

Евтушенко

Максим Сергеевич

Республика Дагестан, Филиал СПб ГБОУ СПО в г.Кизляре

27

2

18.

Ерош Максим Алексеевич

Республика Кабардино-Балкария, ГКОУ СПО «ПТК»

24

 

19.

Джелиев Чермен Станиславович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

25

 

20.

Меринов Владимир Владимирович

Краснодарский край, ГБОУ СПО «Краснодарский технический колледж»

 

29

 

21.

Николаев Максим Александрович

Краснодарский край, ГБОУ НПО ПУ № 56

19

 

22.

Бурыкин Александр Игоревич

Ставропольский край, ГБОУ СПО "Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления"

24

 

23.

Токмаев Илья Георгевич

Республика Южная Осетия, ГОУ СПО «Цхинвальский многопрофильный колледж»

21

 

 

 

Кирпичная кладка угла стены

№ п/п

ФИО (полностью)

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Рамазанов Нариман Багамаевич

 

Республика Дагестан, г. Каспийск ГБОУ НПО Профессиональное училище №6  

98

1

2.

Хайманов Азамат Альбертович

 

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум

93

2

3.

Дзабраев Виталий Юрьевич

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

 

89

3

4.

Челохсаев Джони Казбекович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ №5

84

 

 

 

 

Укладка плитки

ФИО

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Гуцаев Альберт Сослан

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ №5

95

1

2.

Абдусаламов Магомедтагир Дарбишевич

Республика Дагестан, г. Каспийск ГБОУ НПО Профессиональное училище №6  

92

2

3.

Кучиев Ибрагим Хетагович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

82

3

4.

Терликов Андрей Леонидович

Республика Южная Осетия, ГОУ СПО «Цхинвальский многопрофильный колледж»

80

 

5.

Проскурин Гарри Геннадиевич

Республика Южная Осетия, ГОУ СПО «Цхинвальский многопрофильный колледж»

76

 

 

Отделочные строительные работы

 

№ п/п

ФИО (полностью)

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

 

1.

Гасанбеков Расим Амирханович

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Георгиевский колледж»

105

 

2.

Григорович Наталья Анатольевна

Ставропольский край, ГБОУ СПО БАТ

101

 

3.

Мостиев Марат Вадимович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ№9

107

 

4.

Газиханов Абдул Асадулаевич

Республика Дагестан, г. Каспийск ГБОУ НПО Профессиональное училище №6  

91

 

5.

Багаев Рустам Александрович

РСО-Алания, ГБОУ НПО «ПУ №7»

118

1

6.

Тедеев Батраз Сосланович

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 8

113

3

7.

Дарчиев Заур

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 5

97

 

8.

Коновалова Залина Сергеевна

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

92

 

9.

Шамсутдинов Урузмаг Валерьевич

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

113

3

10.

Оганесян Ашот Месропович

Краснодарский край, ГБОУ СПО «Армавирский индустриально-строительный техникум»

115

2


11.

Гиоев Вадим Вячеславович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

111

 

12.

Метревели Ефрем

Республика Южная Осетия, ГОУ СПО «Цхинвальский многопрофильный колледж»

84

 

13.

Дзудцев Григорий Шотаевич

Республика Южная Осетия, ГОУ СПО «Цхинвальский многопрофильный колледж»

81

 

14.

Дзагоев Алим Роликович

Республика Южная Осетия, ГОУ СПО «Цхинвальский многопрофильный колледж»

82

 

 

Поварское дело

№ п/п

ФИО (полностью)

Республика, ОУ

Кол-во баллов

Место

1.

Шачнева Любовь Александровна

Ставропольский край, ГБОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

469

 

2.

Засеева Аза Олеговна

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Эльхотовский аграрный техникум»

358

 

3.

Хубулова Фатима Хвичевна

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Эльхотовский аграрный техникум»

435

 

4.

Полянский Олег Анатольевич

РСО-Алания, Моздокский аграрно-промышленный техникум

390

 

5.

Кокоева Анастасия Эдуардовна

РСО-Алания, ГБОУ СПО Моздокский механико-технологический техникум

396

 

6.

Ткач Юрий Сергеевич

Ставропольский край, (Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт») Колледж НГГТИ

400

 

7.

Аванесов Арсен Арамович

РСО-Алания, ГБОУ НПО Профессиональный лицей №17

494

 

8.

Джигерова Кристина Надировна

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 3

513

 

9.

Кулумбеков Анатолий Александрович

РСО-Алания, Горский государственный аграрный университет

600

1

10.

Выхрестов Иван Сергеевич

Краснодарский край, ГБОУ НПО ПЛ   «Строитель» № 4

439

 

11.

Чернявская Надежда Сергеевна

Краснодарский край, ГБОУ НПО ПЛ «Строитель» № 4

436

 

12.

Ситник Мария Рашидовна

РСО-Алания, ГБСУВУ Спец ПУ открытого типа

468

 

13.

Хадикова Кристина Германовна

РСО-Алания, ГБОУ НПО ПУ № 8

356

 

14.

Барбарян Артем Гагикович

РСО-Алания, Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)

389

 

15.

Оплачко Оксана Александровна

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

517

 

16.

Литвинова Анастасия Сергеевна

РСО-Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

380

 

17.

Балявичюте Анастасия Александровна

Краснодарский край, Павловский район ст. Новолеушковская ГБОУ НПО ПУ № 56

425

 

18.

Ачох Аслан Исмаилович

Краснодарский край, ГБОУ СПО «Туапсинский социально - педагогический колледж»

550

2

19.

Тавказахов Давид Таймуразович

РСО-Алания, ГБОУ СПО «ВТЭТ»

460

 

20.

Гаглоев Заурбек Юрьевич

РСО-Алания, ГБОУ СПО «ВТЭТ»

495

 

21.

Алборова Альбина Петровна

Республика Южная Осетия, ГОУ СПО «Цхинвальский многопрофильный колледж»

445

 

22.

Черткоев Марат Ибрагимович

РСО-Алания, СКГМИ (ГТУ)

522

3