"Хотя я судьбой на заре моих дней, О южные горы, отторгнут от вас, Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз. Как сладкую песню отчизны моей, Люблю я Кавказ."
Михаил Лермонтов

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

 

I.Компетенция Web-дизайн

 

3 место - Гусейнов Эмран Ниязович, Республика Дагестан, ГБОУ СПО «Дагестанский механический техникум им. С. Орджоникидзе»

 

2 место - Дзуцев Зелим Хаджи-Муратович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

1 место - Маргиев Артур Робертович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

 

II.Компетенция Дизайн CAD

 

3 место – не присуждается

 

2 место - Екушова Екатерина Вячеславовна, Республика Северная Осетия – Алания, СКГМИ (ГТУ)

 

1 место - Бузоев Давид Вадимович, Республика Северная Осетия – Алания, СКГМИ (ГТУ)

 

III.Компетенция Системное сетевое администрирование

 

3 место - Зацепин Кирилл Геннадьевич, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профес­сионального образования «Нефтекумский региональный политехнический колледж»

 

2 место – Бурдули Георгий Нодарович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

 

1 место - Зацепин Илья Геннадьевич, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профес­сионального образования «Нефтекумский региональный политехнический колледж»

 

 

IV.Компетенция Сварочные технологии

 

3 место - Северенко Николай Викторович, Республика Дагестан, ГБОУ СПО «Дагестанский профессионально-педагогический колледж»

 

2 место - Умаров Рамазан Умарович, Республика Северная Осетия – Алания, Владикавказский техникум Железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения

 

1 место - Пляко Олег Александрович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

 

 

V.Компетенция Поварское дело

 

3 место – Черткоев Марат Ибрагимович, Республика Северная Осетия – Алания, Государственный горский аграрный университет

 

2 место - Ачох Аслан Исмаилович, Краснодарский край, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Туапсинский социально - педагогический колледж»

 

1 место - Кулумбеков Анатолий Александрович, Республика Северная Осетия – Алания, Горский государственный аграрный университет

 

VI.Компетенция Автомобильные технологии

 

3 место - Есенов Руслан Урузмагович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ НПО ПУ № 5

 

2 место - Евтушенко Максим Сергеевич, Республика Дагестан, Филиал Санкт-Петербургского бюджетного образовательного учреждения СПО Промышленно- экономический колледж, г.Кизляр

 

1 место – Волик Андрей Юрьевич, Краснодарский край, ГБОУ СПО Тихорецкий индустриальный техникум

 

 

VII.Компетенция Кирпичная кладка угла стены

 

3 место - Дзабраев Виталий Юрьевич, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

 

2 место - Хайманов Азамат Альбертович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

 

1 место – Рамазанов Нариман Багамаевич, Республика Дагестан , г. Каспийск ГБОУ НПО Профессиональное училище №6

 

VIII.Компетенция Облицовка стен керамической плиткой

 

3 место - Кучиев Ибрагим Хетагович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический техникум»

 

2 место - Абдусаламов Магомедтагир Дарбишевич, Республика Дагестан , г. Каспийск, ГБОУ НПО Профессиональное училище №6

 

1 место – Гуцаев Альберт Сосланович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ НПО ПУ №5

 

 

IX.Компетенция Отделочные строительные работы

 

3 место – Тедеев Батраз Сосланович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ НПО ПУ №8

 

2 место - Оганесян Ашот Месропович, Краснодарский край, ГБОУ СПО «Армавирский индустриально-строительный техникум»

 

1 место – Багаев Рустам Александрович, Республика Северная Осетия – Алания, ГБОУ НПО ПУ №7